Дверь 7,5 см Гарда муар Серебро (Белый ясень) 860 R
Артикул: Д0055445
28873 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 28873 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.2 разносистемных замка КАРАТ наивысшего класса взломостойкости. Фрезерованная МДФ-панель 8 мм. Эксцентрик для регулировки прилегания полотна к дверному коробу. 1 класс по шумоизоляции и теплоизоляции.
Входная дверь 7,5 см Гарда Серебро Белый ясень (860х2050 мм) правая станет отличным решением для оформления входа в квартиру или офисное помещение. Бюджетная модель обладает необходимыми техническими параметрами, обеспечивающими полноценную защиту помещения от шума, холода, пыли и злоумышленников. Применение качественных материалов и комплектующих позволяет производителю предложить надежную и стильную дверь по привлекательной цене.
Основные характеристики и система безопасности:
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Garda |
| Модель | Муар |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Правая |
| Цвет внешней панели | Серый |
| Цвет внутренней панели | Белый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |





