7 в наличии
Цена в розничных магазинах 27700 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Душевое ограждение Santek Вэлия четверть круга 90x90х195 в хром глянцевом исполнении с прозрачным стеклом - это высококачественное решение для вашего душевого пространства по доступной цене! Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм придает дополнительную монтажную устойчивость конструкции. Алюминиевые профили не подвергаются коррозии благодаря образованию тончайшей оксидной пленки на поверхности, предохраняющей профили ограждения от дальнейших окислительных реакций с водой и воздухом. Качественные ролики на латунных держателях способны выдерживать тяжелые двери на протяжении всего периода службы изделия и также обладают высокой сопротивляемостью коррозии. Долговечные силиконовые уплотнители сохраняют эксплуатационные характеристики многие годы, не стираются и не высыхают – не становятся хрупкими. Дополнительно расширить пространство и нивелировать неровности стен позволяет компенсирующий профиль, создающий пространство для расширения до 20 мм. Быстросъемные нижние ролики делают уход за душевым ограждением более быстрым и простым, позволяя промывать нижнюю часть ограждения за счет дополнительного пространства, возникающего при отсоединении.
Душевое ограждение Santek Вэлия четверть круга 90x90x195 в хром глянцевом исполнении с прозрачным стеклом обеспечивает вашему душевому пространству не только стильный и современный вид, но и высокий уровень комфорта и безопасности.
Основные характеристики душевого ограждения Santek Вэлия:
Душевое ограждение Santek Вэлия четверть круга 90x90x195 в хром глянцевом исполнении с прозрачным стеклом сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и надежность, делая вашу ванную комнату местом релаксации и комфорта.
| Тип товара | Душевое ограждение |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Вэлия |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Форма | Четверть круга |
| Установка | На поддон |
| Ориентация | Универсальная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция двери | Раздвижная |
| Цвет профиля | Хром |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Страна | Россия |
| Длина | 900 мм |

