Душевая дверь раздвижная ALEX BAITLER АВ61C110 прозр. (1100*2000)
Артикул: Д0049295
38840 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 38840 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Главное и бесспорное преимущество душевой двери Alex Baitler AB61C110 (110?200 см) – это ее надежность и долговечность. Самые главные элементы выполнены на высшем уровне качества: закаленные стекла толщиной 6 миллиметров, качественные профиля, ручки и ролики гарантируют конструкции устойчивость и долгий срок службы. Силиконовые уплотнители душевой двери обеспечат герметичность изделия. Поддон не входит в комплектацию
| Тип товара | Душевая дверь |
| Производитель | Alex Baitler |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | На поддон |
| Ориентация | Универсальная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция двери | Раздвижная |
| Цвет профиля | Сатин |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |







