Душ. кабина Коралл 120*80*228 правая низкий поддон
Артикул: Д0052614
50930 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 50930 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Душевая кабина Triton Коралл (120*80*228 см) правая с низким поддоном, с большим внутренним объемом, душем на шланге и тропическим душем.
Комплектация:
- Поддон со съемным экраном.
- Каркас стальной.
- Передние стекла, двери.
- Комплект направляющих.
- Задние стенки.
- Центральная душевая панель.
- Крыша.
- Смеситель с лейкой и тропическим душем.
- Сифон.
- Сборочный комплект.
| Тип товара | Душевая кабина |
| Производитель | Triton |
| Коллекция | Коралл |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2280 мм |
| Форма | Асимметричная |
| Установка | Угловая |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Тип поддона | Низкий |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Конструкция двери | Раздвижная |
| Цвет профиля | Белый |
| Цвет задней стенки | Белый |
| Тип стекла | Прозрачное с рисунком |
| Тип рисунка | Мозаика |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Наличие крыши | Да |
| Особенности | Ручной душ Тропический душ |
| Страна | Россия |
Похожие товары












