Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 18060 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
МЕЖКОМНАТНАЯ ДВЕРЬ БЕТА — идеальное сочетание высокого качества и стильного дизайна.
Она отличается уникальной пленкой ПВХ soft-touch, которая придает двери особую мягкость цвета и приятный тактильный эффект. Покрытие двери устойчиво к высоким температурам, химическим веществам и спирту, что гарантирует его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида. Межкомнатная дверь Бета - это не только функциональное решение для вашего дома или офиса, но и стильный элемент интерьера. Она придаст вашему помещению утонченность и элегантность, подчеркнув вашу индивидуальность и хороший вкус. Серия дверей БЕТА предлагает гармоничные и разнообразные варианты, чтобы удовлетворить вкус каждого ценителя эстетики и добавить комфорт вашему пространству.
Цвет или оттенок может отличаться.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Дубрава Сибирь |
| Коллекция | Бета |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Модерн |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Винил ПВХ-пленка |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Графит |
| Декор | Стекло матовое Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Новосибирск |

