193 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 1500 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Древесно-стружечные плиты (ДСП) - это самый популярный плитный материал, широко используемый в различных производственных областях.
Прекрасные физико-механические характеристики, легкость обработки, гигиеническая безопасность (класс эмиссии формальдегида Е1) и высокое качество поверхности-все эти показатели делают ДСП незаменимыми для производства мебели, стеновых панелей, паркета, столешниц и многих других изделий самого широкого профиля. Древесно-стружечные плиты с мелкоструктурной поверхностью производятся методом горячего прессования. В качестве связующего средства используется термореактивный клей на основе синтетических смол с предельно низким содержанием формальдегида.
| Производство | Россия |
| Тип | ДСП |
| Материал | древесная стружка |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Квадратура листа | 6.125 кв.м |
| Кубатура листа | 0.098 куб.м |
| Влагостойкость | нет |
| Применение | в мебельной промышленности, для изготовления черновых полов, перегородок, элементов интерьера |
| Вес | 75 кг |

