Каролина ДФГ 60 Филенчатая глухая сучки с коробом (21-7) хвоя
Артикул: Д0050913
10362 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии
Цена в розничных магазинах 10362 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Межкомнатная дверь от бренда КАРОЛИНА - это надежный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в интерьере своего дома, дачи, магазина или офиса.
Наша дверь оригинального бежевого оттенка изготовлена из массива древесины хвойных пород. Крепкая коробка, входящая в комплект, обеспечивает ее долговечность. Межкомнатная дверь обладает высокой степенью устойчивости к внешним воздействиям. Выбирая нашу модель, вы почувствуете не только защиту и тепло, но и заботу о вашем личном комфорте.
Цвет или оттенок полотна может отличаться.
Цена комплектации относится только дверному полотну и коробке. Наличники, доборы, ручки и петли приобретаются отдельно.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Каролина |
| Коллекция | Каролина |
| Цвет | Сосна |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Материал полотна | Массив сосны |
| Покрытие полотна | Без отделки |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Александров |

