DIN-рейка перфорированная 1000 мм EKF PROxima
Артикул: Д0037181
215 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 215 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
DIN-рейки предназначены для крепления модульной аппаратуры в корпусах электрошкафов. Изготовлены из оцинкованной перфорированной стали.
| Тип товара | DIN-рейка |
| Производитель | EKF |
| Способ монтажа | На модуль |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Сталь |
| Страна | Россия |
| Толщина | 0.8 мм |

