Диммер 500 Вт белый глянцевый Эстетика GL-F33-WCG
Артикул: Д0043271
993 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 993 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Диммер (светорегулятр) белый "Эстетика" GL-F33-WCG, предназначен для управления одной линией освещения позволяет регулировать уровень мощности освещения,комбинируется с декоративными рамками CGSS «Эстетика»
CGSS это сочетание итальянского дизайна с передовым немецким подходом и инжинирингу, вся продукция выполнена из высококачественного декоративного PC пластика, а наличие неэлектрической подсветки гарантирует отсутствие мерцания светодиодных и энергосберегающих ламп.
| Тип товара | Светорегулятор |
| Производитель | CGSS |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Италия |



