ДЕКОР-ДИЗАЙН Плинтус из полистирола 706-82 Тик (79*13*2400 мм)
Артикул: Д0067948
1331 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 1331 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Плинтус |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Коллекция | 706 |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Дизайн | Тик |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип крепления | Клей |
| Страна | Россия |



