ДЕКОР-ДИЗАЙН Плинтус из полистирола 005-10 Юрский мрамор (79*13*2400 мм)
Артикул: Д0057464
1331 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
20 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 1331 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Плинтус |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Коллекция | 005 |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Дизайн | Юрский Мрамор |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип крепления | Клей |
| Страна | Россия |



