DECOMASTER Плинтус из полистирола D235-74 ШК/20 (80*17*2400 мм)
Артикул: Д0060985
2134 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2134 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Плинтус |
| Производитель | Decomaster |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Коллекция | D235 |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Тип крепления | Клей |
| Страна | Россия |

