DECOMASTER Плинтус из полистирола D122-74 ДМ (78*21*2400 мм)
Артикул: Д0055086
1646 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 1646 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Плинтус |
| Производитель | Decomaster |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Коллекция | D122 |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Тип крепления | Клей |
| Страна | Россия |

