DD916(3m) ДД Панель (3000мм)
Артикул: Д0065791
6521 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 6521 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | 3D-панель |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Под покраску Ударопрочный |
| Страна | Россия |











