DD908 ДД Панель (180x10x2000мм)
Артикул: Д0054198
2346 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2346 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
DD908 Панель Decor-Dizayn из полистирола высокой плотности под покраску.
Преимущества использования 3D-панелей в дизайне вашего дома:
- Быстрота установки.
- Вариативность (изначально белые панели могут быть окрашены в любой цвет).
- Отсутствие необходимости идеального выравнивания стен (3D-панели скроют погрешности на стенах).
- Современность (3D-панели это однозначный тренд на сегодняшний день).
- Долговечность (панели из дюрополимера обладают противовандальными свойствами и остаются в идеальном состоянии долгое время).
- Универсальность (благодаря влагоотталкивающим свойствам панели можно располагать в помещениях с повышенной влажностью, например, в ванных комнатах).
- Возможность повторного окрашивания (при необходимости вы можете перекрасить панели в другой цвет).
3D-панели от компании Декор-Дизайн — это удачный тандем надежности, разумной простоты и красоты.
| Тип товара | 3D-панель |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Влагостойкость Под покраску Ударопрочный |







