DD904 ДД Панель (150x10x2000мм)
Артикул: Д0054188
1941 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 1941 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | 3D-панель |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Влагостойкость Под покраску Ударопрочный |
| Страна | Россия |





