DD515 ДД Карниз (100x50x2000мм)
Артикул: Д0055625
1330 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 1330 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Карниз |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Влагостойкость Для скрытого освещения Под покраску Ударопрочный |















