DD36/Карниз (29x20x2000мм)90
Артикул: Д0055017
436 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 436 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
DD36 Карниз потолочный, ударопрочный, влагостойкий Decor-Dizayn из полистирола высокой плотности под покраску. Для внутренних работ. Для помещений с обычной и повышенной степенью влажности и загрязнения - гостиные, спальни, детские, кухни, коридоры, ванные комнаты, санузлы. Легкий монтаж и окрас - клеится на монтажный клей/жидкие гвозди, окрашивается всеми видами красок на водной, акриловой и алкидной основе. Для равномерного окраса рекомендуется использовать ворсяные валики.
| Тип товара | Карниз |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 29 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Влагостойкость Под покраску Ударопрочный |







