DD23 ДД Молдинг (37x16x2000мм)
Артикул: Д0054650
586 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 586 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
DD23 Молдинг стеновой, ударопрочный, влагостойкий Decor-Dizayn из полистирола высокой плотности под покраску. Для внутренних работ. Для помещений с обычной и повышенной степенью влажности и загрязнения - гостиные, спальни, детские, кухни, коридоры, ванные комнаты, санузлы. Легкий монтаж и окрас - клеится на монтажный клей/жидкие гвозди, окрашивается всеми видами красок на водной, акриловой и алкидной основе. Для равномерного окраса рекомендуется использовать ворсяные валики.
| Тип товара | Молдинг |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 37 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Влагостойкость Под покраску Ударопрочный |







