DD201 ДД Пилястра (100х11×2000мм)
Артикул: Д0055825
1650 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 1650 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Пилястра |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Влагостойкость Под покраску Ударопрочный |











