Cветильник GX70-H5 белый встр. без рефл. 53×15 Ecola
Артикул: Д0049575
301 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 301 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Ecola |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GX70 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 151х151х53 мм |
| Монтажное отверстие | 125 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |





