CD4021 Светильник ДВО-15w GX53 без лампы со светод подсвет 4000К хром с прозр.стек FERON 29474
Артикул: Д0041950
484 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
36 в наличии
Цена в розничных магазинах 484 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.Светильник потолочный встраиваемый под лампу GX53 с LED подсветкой.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный Хром |
| Материал | Полимер |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 133х133х30 мм |
| Монтажное отверстие | 80 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |



