C1-DD608 ДД Уголок (165x165x21мм)
Артикул: Д0055838
1021 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 1021 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Угол к молдингу |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 165х165 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Влагостойкость Под покраску Ударопрочный |





