BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 черный BR-R16-16-44-K02 IEK
Артикул: Д0071263
552 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 552 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Iek |
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 74.4 мм |
| Высота | 74.4 мм |
| Глубина | 43.2 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Страна | Россия |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Особенности | Крышка |





