BRITE Розетка компьютерная RJ45 кат.5E белый BR-K10-1-K01 IEK
Артикул: Д0071229
953 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 953 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Iek |
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 39.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Страна | Россия |



