BRITE Розетка двойная TV+SAT черный BR-AF20-O-K02 IEK
Артикул: Д0071262
2607 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 2607 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Iek |
| Тип товара | Розетка ТВ |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 39.6 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

