BRITE Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E черный BR-AK20-1-K02 IEK
Артикул: Д0071539
1618 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 1618 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Серия электроустановочных изделий BRITE IEK® – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена. В линейке BRITE использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Тип товара | Розетка ТВ и компьютерная |
| Производитель | Iek |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 74.4 мм |
| Высота | 74.4 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

