BRITE Розетка двойная без заземления без защитных шторок 10А в сборе черный BR-R20-10-K02-F IEK
Артикул: Д0071249
494 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 494 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Производитель | Iek |
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 2 |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Страна | Россия |

