BRITE Рамка 3 поста черный BR-M32-K02 IEK
Артикул: Д0071251
295 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
35 в наличии
Цена в розничных магазинах 295 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Iek |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Количество постов | 3 |
| Ширина | 226.5 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

