Бокс ЩРН-П-18 модулей навесн.пластик IP41 190х398х100 MKP82-N-18-41-10 PRIME IEK
Артикул: Д0046864
2701 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 2701 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Пластиковые корпуса ЩРН(В)-П IP41 серии PRIME используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Конструкция корпуса и его отдельных элементов разработаны таким образом, чтобы максимально упростить и ускорить процесс сборки и монтажа корпуса. А уникальный дизайн корпусов, не оставит равнодушным даже самого взыскательного потребителя и удачно впишется в любой интерьер.
Свойства
- Стильный и эргономичный дизайн.
- Полная комплектация - готовность к сборке.
- Безопасный суппорт для шин N/PE.
- Удобный замок-защелка для запирания дверцы.
- Регулировка DIN-рейки по глубине.
- Возможность перенавески дверцы.
- Возможность опломбировки корпуса.
- Наличие выламываемых отверстий для ввода кабеля различного диаметра, а также возможность заведения в корпус кабель-канала (для моделей навесного типа).
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | Навесной |
| Количество модулей | 18 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP41 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Цвет | Белый |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна | Россия |





