Бокс ЩРН-П-12 модулей навесн.пластик IP41 190х290х100 MKP82-N-12-41-10 PRIME IEK
Артикул: Д0048535
1889 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 1889 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | Навесной |
| Количество модулей | 12 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP41 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Цвет | Белый |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна | Россия |

