Бокс навесной с прозрочной дверью на 4 мод. City9 EZ9EAB104 Systeme Electric
Артикул: Д0056677
329 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 329 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Systeme Electric |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество модулей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Страна | Китай |

