Бокс навесной с прозр. дверью. 2 мод. Easy9 XS (EZ9EAB102) Schneider Electric
Артикул: Д0056678
253 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 253 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ монтажа | Навесной |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Страна | Франция |





