Бокс КМПн 2/9-1 IP31 (mkp42-n-09-31-01) KREPTA IEK
Артикул: Д0037058
687 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 687 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Для установки в жилых и офисных помещениях часто требуются компактные электрические распределители. Боксы серии КМПн, которые отличает современный дизайн и обтекаемые формы, подойдут к любому интерьеру.
Особенности:
- Изготовлены из самозатухающих полимеров.
- Защита от хищений электроэнергии и от несанкционированного доступа к контактной группе - бокс можно опломбировать.
- Простой и быстрый монтаж.
- Подходят для установки автоматических выключателей шириной до 18 мм.
- Простое введение кабелей через выламываемые отверстия.
- Автоматические выключатели внутри бокса прочно крепятся на встроенную DIN-рейку.
- Возможность устанавливать несколько боксов в ряд.
| Тип товара | Корпус модульный |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | Навесной |
| Количество модулей | 9 |
| Материал | Полистирол |
| Степень защиты | IP31 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Цвет | Белый |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Страна | Россия |

