Боковая часть ORION SP 90-G-CH матовая
Артикул: Д0021414
18600 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 18600 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данная боковая панель необходима для формирования моделей: Г- образной модели WTW+SP, П-образной модели WTW+SP+SP.
| Тип товара | Боковая перегородка |
| Производитель | Good Door |
| Коллекция | Orion |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | На поддон |
| Ориентация | Универсальная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Страна | Россия |

