БЛОК: розетка с/з со штор 16А 250B, выкл двухкл белый AtlasDesign Profi54 ATN540174 Systeme Electric
Артикул: Д0059648
1335 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 1335 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Розетка + выключатель 2-клавишный Systeme Electric ATLASDESIGN PROFI54, открытый монтаж, с заземлением, со шторками, белый.
| Тип товара | Розетка и выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign Profi IP54 |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Номинальный ток | 16 А |
| Особенности | Крышка |
| Страна | Россия |

