Биде подвесное TESI T355201 Ideal Standart
Артикул: Д0046716
27390 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 27390 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Биде |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Tesi |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Италия |
| Установка | Подвесная |





