Бастион Вертикаль-2 ДО 80 Снег, ст. черная лакобель (экошпон)
Артикул: Д0062495
7455 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 7455 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Цена указана за полотно. Коробка и наличники приобретаются отдельно.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Межкомнатная дверь Бастион Вертикаль-2 ДО 80 Снег.
Дверь изготовлена из высокотехнологичного, безопасного покрытия значительно превосходящего натуральную древесину, устойчивого к перепадам температуры, влажности и механическим воздействиям. Сохраняет свой цвет на протяжении длительного срока эксплуатации.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Бастион |
| Коллекция | Вертикаль |
| Цвет | Снег |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Экошпон |
| Цвет стекла | Черный |
| Декор | Стекло лакобель |
| Страна | Россия/ г. Брянск |











