Бастион Line Молдинг 2 ПГ 60 Софт Белый гладкий (black)+защелка
Артикул: Д0065030
14763 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 14763 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Межкомнатная дверь Лайн Молдинг 2 софт белый ПГ 60 - коллекция эксклюзивных и функциональных дверей от бренда Бастион. Внешнее покрытие дверей имитирует шероховатый на ощупь натуральный бетон. Двери отличаются особым конструктивом: они имеют специальную алюминиевую кромку, которая придает им дополнительную надежность и прочность. Благодаря элегантному белому цвету, дверь Бастион будет отлично смотреться в любом интерьере.
Цена указана за полотно. Коробка и наличники приобретаются отдельно.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Бастион |
| Коллекция | Line |
| Цвет | Софт белый |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Декор | Молдинг декоративный |
| Страна | Россия/ г. Брянск |

