Автоматический выключатель модульный 3п 50А С 4.5кА Schneider Electric EASY9 АС (перем) EZ9F34350
Артикул: Д0037796
2671 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 2671 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Цвет | Серый |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 79.5 мм |
| Страна | Россия |

