Автоматический выключатель модульный 2п 63А С 4,5кА Systeme Electric C9F34263
Артикул: Д0068188
2478 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 2478 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 2-полюсный, номинальный ток 63 А, характеристика С, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | Systeme Electric |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Китай |
| Номинальный ток | 63 А |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 70 мм |

