Автоматический выключатель модульный 2п 20А C ВА47-29 4.5кА AC/DC (перемен./пост) MVA20-2-020-С IEK
Артикул: Д0042292
707 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
17 в наличии
Цена в розничных магазинах 707 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 20 А |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 75 мм |

