Автоматический выключатель модульный 1п 4,5 кА C 32А RX3 419667 Legrand
Артикул: Д0037291
722 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 722 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | Legrand |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Цвет | Белый |
| Страна | Польша |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 78 мм |

