Автоматический выключатель модульный 1п 25А C ВА47-29 4.5кА (MVA20-1-025-С) IEK
Артикул: Д0036646
300 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
29 в наличии
Цена в розничных магазинах 300 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
- электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
- двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C,
- двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | Iek |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 75 мм |

