Автоматический выключатель модульный 1п 16А С 4,5кА BMS411C16 (2CDS641041R0164) ABB/Basic M
Артикул: Д0036610
421 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
16 в наличии
Цена в розничных магазинах 421 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | ABB |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Цвет | Серый |
| Страна | Германия |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Глубина | 69 мм |

