Автоматический выключатель модульный 1п 10А С 4,5кА Systeme Electric City9 Set C9F34110
Артикул: Д0064400
597 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
29 в наличии
Цена в розничных магазинах 597 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | Systeme Electric |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 77.5 мм |

