Автоматический выключатель дифференц тока (АВДТ)1п+N 32А 30мА EASY9 (EZ9D34632) Schneider Electric
Артикул: Д0036730
5870 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 5870 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель автоматический дифференциального тока |
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Цвет | Серый |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Страна | Франция |

