Аркада С-18 ДО 50 Эмаль Белая ст. белое сатинат
Артикул: Д0026593
27623 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 27623 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Аркада |
| Коллекция | С-18 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 500 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Цвет стекла | Белый |
| Декор | Стекло сатинат |
| Страна | Россия/ г. Ковров |

