Аркада L-14 ДГ 80 Эмалит Грей
Артикул: Д0060747
12823 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 12823 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Аркада |
| Коллекция | L-14 |
| Цвет | Грей |
| Стиль | Минимализм |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Конструкция двери | Каркасно-щитовая |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Страна | Россия/ г. Ковров |

