Аркада Д-2 ДО 60 Филадельфия Крем, ст. матовое белое
Артикул: Д0060694
11316 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 11316 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Аркада |
| Коллекция | Д-2 |
| Цвет | Филадельфия крем |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Цвет стекла | Белый |
| Декор | Стекло матовое |
| Страна | Россия/ г. Ковров |

